Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Деятельность / Ирбитская городская организация Общероссийского Профсоюза образования / Новости / Ирбитская городская организация признана лучшей по итогам 2020 года.

Ирбитская городская организация признана лучшей по итогам 2020 года.

24 марта 2021

Новости

Профсоюзные лидеры - члены Свердловского областного комитета Профсоюза - встретились 18 марта 2021 года в Екатеринбурге на III Пленарном заседании, ставшим первым событием за минувший год, собравшим профсоюзных лидеров в очном формате.

В работе Комитета принимала участие председатель Ирбитской городской организации Профсоюза Ирина Новикова.

Работа Комитета началась с выступления председателя Свердловской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяны Трошкиной об итогах работы за 2020 год и приоритетных направлениях деятельности организации на 2021 год. Отчётный период, без сомнений, был тяжелым, но результативным по многим направлениям деятельности.

На текущий год Комитет выделил в число наиболее важных задач для работы территориальных организаций следующие:

  • обязательное заключение и ежегодный анализ итогов выполнения коллективных договоров и отраслевых муниципальных соглашений;
  • контроль работы внештатных правовых и технических инспекторов труда;
  • систематическое обучение профсоюзного актива;
  • укрепление работы Советов молодых педагогов;
  • создание новых первичных профсоюзных организаций;
  • повышение профсоюзного членства и укрепление организации.

Важным направлением работы для областной организации остается участие в работе по совершенствованию системы оплаты труда работников образования, работа с социальными партнерами по привлечению педагогических кадров в систему образования Свердловской области, разработка методических материалов для профактива, работа с обучающимися организаций профессионального образования, информационное сопровождение.

На III Пленарном заседании Ирбитской городской организации Профсоюза вручен ДИПЛОМ ЛУЧШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ИТОГАМ 2020 ГОДА за высокие показатели в работе за 2020 год по защите и представительству социально - трудовых прав и интересов работников, высокий уровень социального партнерства.

 


В данной папке пусто

На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан