Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Посвящение в Молодые Педагоги!

31 августа 2023

Новости

Посвящение в Молодые Педагоги!

24 августа 2023 года в городе Ирбите в состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в молодые педагоги». Организатором мероприятия выступил Совет молодых педагогов при поддержке Управления образованием города Ирбита Свердловской области. Слова напутствия и поддержки молодым педагогам выразили заместитель начальника Управления образованием Ирина Витальевна Новикова и председатель Ирбитской городской организации Профосюза Екатерина Владимировна Вишнякова. Кстати, из четырнадцати педагогов вступить в Профсоюз уже успели десять молодых педагогов.

 

Молодые педагоги города Ирбита провели время в приятной дружеской атмосфере. Для участников мероприятия был проведён квест-посвящение по следующим этапам:

1. «Я - Ирбитчанин»

2. «В гостях у сказки»

3. «Голос.Педагоги»

4. «Вы в танцах»

5. «Большие гонки»

6. «Модный приговор»

 

В завершении молодые педагоги зачитали клятву и получили небольшие сувениры на память. Спасибо ребятам за их позитивный настрой, настоящие эмоции и профессиональную деятельность.

 

"Желаем молодым педагогам отличного настроения, душевного равновесия, успехов в ответственном и благородном труде, веры в свои силы и знайте: Профсоюз - всегда рядом!"

Председатель Ирбитской городской

организации Профсоюза Екатерина Вишнякова

Председатель Совета молодых педагогов

Ирина Шайдурова

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан