Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / С днем профсоюзного активиста!

С днем профсоюзного активиста!

1 февраля 2021

Новости

С днем профсоюзного активиста!

29 января 2021 года  в преддверии Дня образования профсоюзного движения в Свердловской области профсоюзный актив работников образования встретился на праздничном областном собрании. На онлайн-встрече от Ирбитской городской организации Профсоюза приняли участие Новикова И.В., председатель городской  организации профсоюза, Белькова М.А., внештатный технический инспектор труда, Проскурнина Г.И., внештатный правовой инспектор труда, председатели ППО ОУ № 1,3,5,9, ДОУ № 11,16,22,23,26,27.

            Для профсоюзного актива этот день – профессиональный праздник. Участников собрания поздравила Татьяна Трошкина, председатель Свердловской областной организации Профсоюза.

            Основной частью собрания, кроме поздравлений, стал блок обмена опытом работы профсоюзных комитетов «первичек» в условиях дистанционной работы и действия ограничительных мер.  Перед коллегами выступили председатели первичных профсоюзных организаций:

  • Мария Мазурова, воспитатель детского сада №42 города Алапаевска;
  • Ирина Асташина, музыкальный руководитель детского сада №2 «Родничок» города Серова;
  • Александра Валикаева, учитель информатики школы №6 города Нижние Серги;
  • Оксана Князева, учитель-логопед детского сада № 302 Верх-Исетского района города Екатеринбурга;
  • Вероника Цыкова, музыкальный руководитель детского сада «Лёвушка» поселка Верхняя Синячиха Муниципального образования Алапаевское;

Опыт работы «Организация спартакиады в период пандемии» представил Леонид Колясников, член профсоюзного комитета, инструктор по физической культуре детского сада № 9 города Ирбита.

            Дорогие коллеги, будьте и в будущем такими неравнодушными к положению педагогов, деятельными, активными! Профсоюз – уникальное явление. Он не только объединяет и защищает, он способен вдохновлять и окрылять! Верьте в свои силы и с Профсоюзом у вас обязательно все получится! С праздником!

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан