Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Профсоюз – детям!

Профсоюз – детям!

1 сентября 2021

Новости

Профсоюз – детям!

Уважаемые коллеги, работники системы образования, члены Профсоюза! Шумно и звонко после летнего зноя в нашу жизнь врывается замечательный праздник – День Знаний. Этот торжественный день в жизни касается каждого человека, его ждут и любят. Важно и радостно, что во всех образовательных организациях города учебный год начался в очном формате.

            Учиться и учить – необыкновенно увлекательно. На старте очередного этапа освоения образовательной программы желаем обучающимся жажды знаний, ответственности и сознательности. Профсоюзным лидерам - надежной команды и поддержки социальных партнеров. Дорогим педагогам - легкости, попутного ветра, новых творческих идей и здоровья!

            Мы члены уникального Профсоюза, самого большого, сплоченного, богатого на инициативы и неповторимые кадры. Пускай для кого-то начало осени означает завершение года, а для нас же это только начало! Неугомонный звонок в очередной раз дает старт в новый учебный год - с Днем Знаний!

            1 сентября 50 мальчишек и девчонок (детей членов Профсоюза)  открывают  для себя двери в новую страну -  «Страну знаний». От имени  Ирбитской городской организации Общероссийского Профсоюза образования поздравляем  всех первоклассников и их родителей с праздником - Днем знаний! В этот день наряду с поздравлениями мы подготовили и подарки первоклассникам членов Профсоюза.


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан