Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Областная акция «День чтения-2021»

Областная акция «День чтения-2021»

6 октября 2021

Новости

Областная акция «День чтения-2021»

Областная акция тотального чтения «День чтения-2021» пройдёт на территории Свердловской области 8 октября 2021 года под девизом «Читай! Найди свой путь в науке!».

Координатором акции является государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи  им. В.П. Крапивина» (далее – ГБУК СО «СОБДиМ»).

В рамках акции организована работа  по подготовке и проведению мероприятий в образовательных организациях, участию в областных конкурсах. К  проведению акции будут привлечены медиаперсоны, организуется освещение акции в местных средствах массовой информации, на официальных сайтах и страницах в социальных сетях образовательных организаций - участников.

Проведение мероприятий в рамках акции осуществляется с учётом действующих ограничительных мер, установленнных указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019 –nCov)»

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан