Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Стартовал проект «Будь здоров!» на территории ГО город Ирбит

Стартовал проект «Будь здоров!» на территории ГО город Ирбит

10 ноября 2021

Новости

Проект «Будь здоров!» несет в себе замечательную идею, которая кроется в самом его названии. Идея проста, но в тоже время всегда актуальна – быть здоровым!

В Городском округе «город Ирбит» Свердловской области уже 4 год реализуется социально-педагогический проект «Будь здоров!». В 2021-2022 учебном году организационным комитетом по реализации проекта «Будь здоров!» принято решение организовать для обучающихся 7 и 8 классов общеобразовательных организаций Городского округа «город Ирбит» Свердловской области следующие проекты:

- городской проект «Будь здоров!»  среди обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций Городского округа «город Ирбит» Свердловской области;

 - муниципальный этап Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» среди обучающихся 8-х классов общеобразовательных организаций Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.

Проекты предполагают участие всего класса в обязательных и самостоятельно инициированных мероприятиях.

В этом году проект объединил мальчишек и девчонок из 24 классов 8 общеобразовательных организаций города Ирбита: школы № 1 (7-б и 8-а кл.), 3 (7 и 8 кл.), 5 (7 и 8 кл.), 8 (7-б и 8-б кл.), 9 (7-а, 7-б, 7-в кл.), 10 (7-а, 7-в, 8-а и 8-в кл.), 13 (7-а, 7-б, 7-в, 8-а и 8-в кл.), 18 (7-а и 7-б кл.). Около 500 подростков будут соревноваться в творческих конкурсах, спортивных состязаниях, агитировать взрослых и детей за здоровый образ жизни.

Каждый класс в начале учебного года принимает обязательство не курить и не пробовать курить в течение всего этого периода, обязуется активно проводить свободное время классом, а ещё пропагандировать здоровый образ среди молодёжи и населения города Ирбита. 

Цель поставлена, остаётся идти к ней! Только вместе и только вперёд!

Желаем всем участникам успеха, честной борьбы и терпения.

Здорово быть здоровым!

 

Положения проекта размещены в разделе «Деятельность», подраздел «Воспитательная работа»: http://xn--90anbvlob.xn--p1ai/deyatelnost/novaya-stranitsa/proekt-bud-zdorov/


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан