Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Итоги. События. Люди.

Итоги. События. Люди.

20 декабря 2021

Новости

Юбилейный 2021 год для МАОУ ДО «Центр детского творчества» был наполнен уникальными встречами и событиями, яркими и незабываемыми победами воспитанников и педагогов. Одной из таких была знаменательная победа на  региональном этапе Всероссийского конкурса  профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который проходил в период с апреля по июнь месяц 2021 года  на территории Свердловской области. Победителем стала педагог дополнительного образования Центра детского творчества - Подковырина Надежда Анатольевна.

А буквально на днях, 17 декабря, в преддверии Нового года, состоялось тожественное вручение губернаторской премии финалистам и победителям профессиональных конкурсов для педагогических работников, в числе которых была Надежда Анатольевна.

Глава региона Евгений Владимирович Куйвашев вручил памятный адрес и  поблагодарил за огромный вклад в развитие образования Свердловской области.

Стоит отметить, что это не единственная  победа педагогов Центра на таком значимом уровне. В 2018 году победителем конкурса «Сердце отдаю детям» становилась Родионова Елена Владимировна. Это, несомненно, говорит о том, что учреждение МАОУ ДО «Центр детского творчества» является одним из лидеров сферы дополнительного образования. Руководство Центра, в лице директора – Сухих Натальи Владимировны и заместителя директора по научно-методической работе – Лопаревой Веры Витальевны, в своей работе отводят особый смысл в поддержке профессионального становления каждого педагога, что, безусловно, напрямую отражается на качественном и продуктивном развитии образовательного учреждения в целом, как современного и конкурентноспособного, в системе единой образовательной политики нашего региона.

 

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан