Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / О Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена»

О Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена»

23 мая 2020

Новости

В период с 28 марта по 31 октября 2020 года проводится Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» (далее – конкурс), организованный АНО «Россия – страна возможностей», «АНО «Центр непрерывного развития личности», «Проектория», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».
 
Цель конкурса – помочь школьникам определить свои индивидуальные особенности, сильные стороны, предпочтения и интересы, выбрать профессиональный путь.
 
Регистрациядля участников открытадо 22 июня 2020 года на сайте: https://bolshayaperemena.online/#for
 
В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций Российской Федерации смогут пройти профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным  программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.
 
Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.
 
Положение о конкурсе, расписание этапов, информационные материалы для размещения на сайтах органов управления образования и образовательных организаций расположено по адресу: https://yadi.sk/d/57uoEGGMCsltOQ

На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан