Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / «ФИНАТЛОН для старшеклассников»

«ФИНАТЛОН для старшеклассников»

30 октября 2020

Новости

«ФИНАТЛОН для старшеклассников»

XVI  Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для учащихся 8-11 классов  начала  регистрацию участников. Регистрация продлится до 25 ноября 2020 года.

В целях узнаваемости Олимпиады в 2020-2021 учебном году к названию олимпиады добавляется подзаголовок «ФИНАТЛОН для старшеклассников», который будет использоваться в качестве сокращенного названия Олимпиады.

Олимпиада помогает найти талантливых, заинтересованных в получении знаний молодых людей, способных творчески решать поставленные задачи, нестандартно и оригинально мыслить, предлагать свои пути решения, опираясь на теоретические знания.

Ежегодно во Всероссийской Олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников принимает большое количество учащихся образовательных учреждений.

Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября по 31 марта для старшеклассников (8-11 классы).

В 2020-2021 учебном году Олимпиада проходит в два этапа:

I этап (отборочный) — заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий с 1 по 15 декабря 2020 года.

II этап (заключительный) — финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа, блиц игра) с 1 по 15 февраля 2021 года.

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

Зарегистрироваться необходимо на сайте: https://www.fin-olimp.ru/

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан