Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Круглый стол «ФОП ДО. Вопросы и ответы»

Круглый стол «ФОП ДО. Вопросы и ответы»

15 апреля

Новости, Новости

12 апреля 2024 года в рамках Городского методического объединения «Школа молодого педагога» была организована работа круглого стола «ФОП ДО. Вопросы и ответы», целью которого было повышение компетентности молодых педагогов по вопросу подготовки и организации занятий с дошкольниками.

В ходе первой части круглого стола педагоги изучали основные понятия ФОП ДО, относящиеся к занятию и размышляли о том, чем современное занятие отличается от традиционного, что нужно сделать для того, чтобы реализовать новую модель занятия, соответствующую Федеральной образовательной программе дошкольного образования, рассмотрели структуру занятия.

Молодые педагоги получили возможность поделиться своими методами и приемами, которые помогают им сделать занятия успешным, интересным для дошкольника, учитывают субъектную позицию ребенка.

Во второй части, молодые педагоги практиковались в планировании на разных этапах подготовки занятия: предварительной работы, деятельности на занятии и организации образовательной деятельности после занятия.


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан