Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Деятельность / Ирбитская городская организация Общероссийского Профсоюза образования / Новости / Пленарное заседание Свердловского областного комитета Профсоюза.

Пленарное заседание Свердловского областного комитета Профсоюза.

23 марта 2023

Новости

14 марта 2023 года  в городе Екатеринбург прошло шестое пленарное заседание Свердловского областного комитета Профсоюза. Участникам заседания были представлены итоги работы областного комитета Профсоюза за 2022 год.

Так же были поставлены задачи на 2023 год: продолжить работу по организационному укреплению профсоюзных организаций, сохранению и установлению дополнительных льгот работникам образования, ежегодному проведению индексации заработной платы, участию в реализации программ привлечения кадров в систему образования, по разработке методических материалов для профсоюзного актива, обеспечить участие профсоюзных организаций всех уровней структуры в реализации планов мероприятий Года педагога и наставника.

По итогам года 22 лучшие территориальные организации награждены Дипломами областного комитета Профсоюза, 10 организаций получили Благодарности за высокие показатели в работе, 11 председателей награждены Почетными грамотами и Благодарностями областного комитета Профсоюза за целенаправленную работу по организационному укреплению профсоюзных организаций.

Благодаря слаженной и системной работе в 2022 году комитетов первичных профсоюзных организаций Ирбитская городская организация Профсоюза была отмечена дипломом «Лучшая организация по итогам 2022 года».

 

Председатель

Ирбитской городской

организации Профсоюза

Екатерина Вишнякова

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан