Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Сборы молодых педагогов и наставников

4 апреля 2023

Новости

          30 марта в МАОУ «Школа № 18» состоялись сборы молодых педагогов и наставников. Цель сборов: подготовка молодых педагогов и наставников к разработке и реализации программ наставничества в образовательных организациях.

Организаторами данного мероприятия выступили: Управление образованием, МКУ «Центр системы образования», Совет молодых педагогов, Ирбитская городская организация Профсоюза и ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет».

         Благодаря сборам молодые педагоги и их наставники в тесном сотрудничестве приняли участие в образовательном мероприятии. Совместными усилиями коллеги выявили проблемы Кейс задания и предположили риски, с которыми столкнется в будущем образовательная организация если не решит проблему, а так же сгененрировали план действий. После на сцене актового зала каждая команда представила свои ключевые инициативы по решению Кейса.

         Такая совместная деятельность в командах, где молодые и более опытные педагоги были на равных, позволила еще раз убедиться, что те и другие нужны друг другу для развития своих педагогических компетенций.

Председатель

Ирбитской городской

организации Профсоюза

Екатерина Вишнякова

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан