Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Семинар по охране труда.

17 апреля 2023

Новости

            В рамках Всемирного дня охраны труда 11 апреля состоялся семинар «Организация обучения по охране труда». На семинаре присутствовали
37 представителей из образовательных организаций – это уполномоченные, ответственные и специалисты по охране труда,  являющиеся членами профсоюза.

            В программе семинара были рассмотрены вопросы:

  1. Соглашение по охране труда в образовательной организации. Результаты соглашении по ОТ за 2022 год.
  2. Краткий обзор: «Обучение по охране труда», а так же представители образовательных учреждений обсудили предстоящую тематическую проверку по охране труда в соответствии с требованиями Постановления № 2464.

            Такая проверка проводится в целях обеспечения безопасных условий труда работников посредством установлении соответствия локальных нормативных актов связанных с обучением работников в образовательных организациях трудовому законодательству в сфере охраны труда.

            Семинар инициировали и провели внешататный инспектор по труду Белькова Марина Алексеевна и председатель Ирбитской городской организации Профсоюза Вишнякова Екатерина Владимировна.

            В течение месяца мероприятия, посвященные  Всемирному дню охраны труда и здоровья по теме: «Совершенствование системы управления охраной труда образовательной организации» пройдут в каждой первичке.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан