Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Юбилейный старт новой первички!

28 апреля 2023

Новости

          Год педагога и наставника начался для МАДОУ «Детский сад № 6» города Ирбита очень ярко и феерично.

Накануне 8 марта состоялась церемония награждения конкурса педагогического мастерства. Абсолютным победителем конкурса «Педагогический дебют» в 2022 – 2023 учебном году на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области стала Иванова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 6».

         14 апреля состоялся праздничный концерт, приуроченный
к 70 – летней годовщине детского сада № 6 «Анютины глазки». В таком возрасте у коллектива сложились традиции и огромный опыт, накопленный сразу несколькими поколениями сотрудников. Не удивительно, что коллектив детского сада в день старта юбилейного года поздравляли и коллеги, и родители.

         Буквально за неделю до этого значимого мероприятия в коллективе МАДОУ «Детский сад № 6» случилось не менее масштабное по значимости событие. В детском саду была создана первичная профсоюзная организация и членами Общероссийского Профсоюза образования стали 70 % членов коллектива. Председателем Первичной профсоюзной организации МАДОУ «Детский сад № 6» была избрана молодая, энергичная и позитивная Анастасия Михайловна Гредюха!

         Мы искренне рады и поздравляем коллектив детского сада со всеми событиями, желаем «новой первичке» долгой жизни, процветания, успехов в развитии!

 

Председатель Ирбитской городской организации Профсоюза

Екатерина Вишнякова

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан