Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я»

Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я»

20 апреля 2021

Новости

Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я»

Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я»

«Фонд Андрея Первозванного» приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет (включительно) к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья, Родина и Я!».

Конкурс проводится в преддверии праздника — День детей и родительского счастья, которые отмечается по инициативе Фонда 1 июня. День детей и родительского счастья удачно сочетает в себе смыслы Международного дня защиты детей и Международного дня родителей, которые также приходятся на 1 июня.

Электронные заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая 2021 года. Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на маркированном конверте и выпустит тиражом миллион экземпляров. Конверты с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.

Победитель «Гран При» и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будут приглашены для интервью в эфир радиостанции «Детское радио».

Для участия в конкурсе необходимо до 12 мая 2021 года заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png. https://fap.HYPERLINK "https://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-detskogo-risunka-semya-rodina-i-ya/"rHYPERLINK "https://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-detskogo-risunka-semya-rodina-i-ya/"u/HYPERLINK "https://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-detskogo-risunka-semya-rodina-i-ya/"pHYPERLINK "https://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-detskogo-risunka-semya-rodina-i-ya/"ress-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-detskogo-risunka-semya-rodina-i-ya/

Заявитель может оформить заявку на одного или несколько участников, заполнив все индивидуальные данные участника.

Положение о конкурсе размещено на сайте https://docs.google.com/document/d/1W69Tv_K2b9dzX-fwDDDgBUwmLQTcuUTsqnKNtBrF5yw/edit.

По организационным вопросам можно обращаться по телефону тел. +7 926 458 34 41 (с 10:00 до 18:00 по Московскому времени) или по электронной почте VTsedrik@fap.ru, Василиса Андреевна Цедрик.

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан