Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Министерство просвещения поддержало новый проект «Родительский университет»

Министерство просвещения поддержало новый проект «Родительский университет»

23 июля 2020

Новости

Министерство просвещения поддержало новый проект «Родительский университет»

Министерство просвещения Российской Федерации продолжает разработку, систематизацию и совершенствование программ воспитания школьников, считая качественное воспитание неотделимым от качественного образования. К этому направлению деятельности Министерство активно подключает родителей. Для них Группой компаний «Просвещение» создан новый ресурс «Родительский университет».

«Родительский университет» объединяет материалы, которые помогут родителям получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих у школьников в разном возрасте. К созданию проекта привлечены ведущие эксперты системы образования, а также представители региональных образовательных и социальных организаций, бизнеса, государственного сектора и родительские сообщества. К работе «Родительского университета» постепенно будут присоединяться новые эксперты.

Получить доступ к мероприятиям и онлайн-контенту «Родительского университета» можно по ссылке: https://parents.university/

 

 

Презентация проекта «Родительский университет»


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан