Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Итоги конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют».

Итоги конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют».

7 марта 2023

Новости

Итоги конкурса профессионального мастерства  «Педагогический дебют».

В рамках Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации, завершился конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют» в 2022 – 2023 учебном году, участницами которого стали  педагогические работники дошкольных образовательных организаций города Ирбита стаж которых не превышает 5 лет.

Организаторами конкурса выступили Управление образованием городского округа город Ирбит и Ирбитская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

         На участие в конкурсе заявилось 14 педагогов из них восемь по итогам  заочного этапа «Интернет-портфолио» прошли в очный тур.

В преддверии новогодних праздников педагоги вместе со своими группами поддержки продемонстрировали свои визитные каточки «Я – педагог», где представили себя педагогическому сообществу города.

В конце января прошло самое сложное конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми», на котором участницы продемонстрировали свои профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников.

В рамках ежегодной встречи лидеров образования города Ирбита   «Зимняя школа мастеров» для участников конкурса было проведено завершающее конкурсное испытание «У меня это хорошо получается». На публичном выступлении участницы поделились опытом работы по технологиям: «Три дня без…», по пропаганде чтения, «Книговорот», применение сервиса конструкторов в работе воспитателя,  использования в образовательной деятельности дошкольников приемов командообразования и другие педагогические находки.

3 марта 2023 года в МАОУ ДО «Центр детского творчества» состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют» в 2022-2023 учебном году. Праздничное мероприятие под названием «Седьмой лепесток» проходило в преддверии международного женского дня, поэтому совсем не случайно, что все награждающие были представителями сильного пола.

За отличные результаты и активное проявление себя на протяжении всего конкурса, каждый участник стал победителем в номинации:

Бузина Людмила Георгиевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 27» - победитель в номинации «Воспитание творчеством»;

Коростелева Алена Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 10» - победитель в номинации «Педагогические надежды»;

Мошкова Анастасия Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 14» - победитель в номинации «Педагогический оптимизм»;

 Осипчук Марина Евгеньевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 21» - победитель в номинации «Стремление к совершенству»;

Темерева Марина Алексеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад
№ 13» - награждена благодарственным письмом за участие;

 Хохрякова Мария Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 25» - победитель в номинации «Сердце отдаю детям».

Абсолютным победителем конкурса «Педагогический дебют» в 2022 – 2023 учебном году на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области стала Иванова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 6».

Марине Владимировне вручен диплом абсолютного победителя, диплом и статуэтка от Депутата Государственной думы Максима Иванова,  подарочный сертификат от Управления образованием города Ирбита и сертификат на приобретение туристической путевки от АО «Ирбитский молочный завод».

Участникам были вручены дипломы победителей в номинациях, диплом и статуэтка от Депутата Государственной думы Максима Иванова, для членов профсоюза подарок и сертификат в магазин «Саквояж» от Ирбитской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Оргкомитет конкурса благодарит за сотрудничество заведующую информационно - методического отдела образовательной программы «Дошкольное образование» Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Ирбитский гуманитарный колледж» Балакину Марию Сергеевну, а так же руководителей образовательных организаций на площадках, которых проводились конкурсные испытания: МАДОУ «Детский сад № 9», МАДОУ «Детский сад № 25», МАДОУ «Детский сад № 26», МАОУ ДО «Центр детского творчества».

 

 

 

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан