Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / О Дне открытых дверей и целевом наборе студентов на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет Минздравсоцразвития России» (УГМУ).

О Дне открытых дверей и целевом наборе студентов на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет Минздравсоцразвития России» (УГМУ).

7 апреля 2023

Новости

              Выпускников 2023 года,  обучающихся старших классов, их родителей (законных представителей) приглашают на День открытых дверей  20 апреля 2023 года с 15.00 до 16.00 часов по адресу: г. Ирбит, ул. Мальгина, 9.

              Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводят День открытых дверей, а также продолжают работу по целевому набору студентов на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Уральский государственный университете Минздравсоцразвития России (УГМУ).

              Выпускникам школ будет представлена возможность ознакомиться с основными направлениями деятельности санэпидслужбы, с задачами в сфере обеспечения санэпидблагополучия населения и защиты прав потребителей, а также подробно ознакомиться с особенностями профессии, пообщаться со специалистами узких направлений (гигиена питания, гигиена труда, коммунальная гигиена, условия обучения и воспитания детей и подростков).


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан