Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / О возможности обучения в ФГКВОУ ВО «Военный ордена Жукова университет радиоэлектроники» Министерства обороны Российской Федерации.

О возможности обучения в ФГКВОУ ВО «Военный ордена Жукова университет радиоэлектроники» Министерства обороны Российской Федерации.

26 октября 2022

Новости

Военный университет радиоэлектроники-один из технических вузов Министерства обороны Российской Федерации, расположен в промышленном, культурно-историческом и спортивном центре Северо-Запада России – в г.Череповце Вологодской области. Университет готовит технических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительной техники и информационно-аналитических технологий обработки данных по программам высшего образования и среднего профессионального образования. В качестве дополнительного профессионального образования курсантам предоставляется возможность изучения одного из семи иностранных языков( английского, немецкого, испанского, китайского, персидского, арабского, турецкого) с последующим получением второго диплома-переводчик в сфере профессиональной коммуникации, а также получения водительского удостоверения на управление транспортным средством категории «С».

Университет обладает современной учебно-материальной базой для подготовки специалистов высокого уровня. К качеству подготовки специалистов предъявляются самые высокие требования, поэтому ВУЗ заинтересован в подборе для обучения выпускников общеобразовательных организаций, имеющих хорошую базовую подготовку, победителей конкурсов и олимпиад.

В рамках военно-профессиональной ориентации и агитации на поступление в Военный университет радиоэлектроники  на первый курс в 2023 году предлагаем просмотреть видеоролик  видеоролик по ссылке: https://vure.mil.ru/upload/site50/document_video/n32xYdd5iY.mp4

 

Специальности и сроки обучения.


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан