Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / О зачислении детей на программы дополнительного образования.

О зачислении детей на программы дополнительного образования.

14 декабря 2021

Новости

Уважаемые родители!

В Свердловской области с 1 января 2022 года меняется платформа для зачисления детей на программы дополнительного образования.

С 2019 года в Городском округе «город Ирбит» Свердловской области зачисление на дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы проходило через Портал персонифицированного дополнительного образования Свердловской области 66.pfdo.ru .

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 19.11.2021 года № 815-ПП «О внесении изменений в Концепцию персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Свердловской области» с 01.01.2022 года будет осуществлен переход на новую информационную систему — портал «Навигатор дополнительного образования детей в Свердловской области» https://р66.навигатор.дети, которая позволит подавать родителям заявку на обучение по программам дополнительного образования через Госуслуги (ЕПГУ).

 Данные детей, получивших сертификаты и зачисленных на программы дополнительного образования, будут перенесены в новый навигатор автоматически.

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан