Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Отдых в награду!

Отдых в награду!

14 декабря 2021

Новости

В 2020-2021 учебном году 7 «а» класс МАОУ «Школа № 9» стал победителем муниципального этапа Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!».  На акции «Время выбрало нас» классу был вручен сертификат на отдых в санаторно-оздоровительное учреждение в пределах Свердловской области.

Награда не заставила себя ждать – за активность и победу в проекте класс получил самый незабываемый отдых. В преддверии Нового 2022 года вместе с классным руководителем, Екатериной Викторовной Мелехиной, ребята отправились в санаторий «Соколиный камень», расположенный в городе Первоуральске.

Ребята хорошо проводят время. В санатории организовано обучение,  каждому назначены индивидуальные процедуры, прогулки на свежем воздухе, ежедневно проводятся мероприятия, в санатории  бассейн.

Уже третий год подряд победители муниципального этапа Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» ездят в этот замечательный санаторий.

С нетерпением будем ждать новостей от 8 «а» класса в сообществе «МАОУ «Школа № 9» г. Ирбит» в социальной сети «ВКонтакте» и возвращения их в родной город.

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан