Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Подведены итоги областного конкурса «Воспитать человека - 2021»

Подведены итоги областного конкурса «Воспитать человека - 2021»

28 мая 2021

Новости

25 мая 2021 года состоялся финал областного конкурса "Воспитать человека - 2021",  проводимого  в регионе в рамках реализации Указа Губернатора Свердловской области о соискании премий работникам системы образования в 2021 году.

На конкурс было подано 118 заявок из 31 муниципалитета Свердловской области. Участниками конкурса из города Ирбита стали 10 педагогов, 4 из которых – из МАДОУ «Детский сад № 25». По итогам заочного этапа конкурса в финал прошла музыкальный руководитель Ромазанова Сажида Зинеттовна (МАДОУ «Детский сад № 25»).

Финалисты соревновались в "педагогическом троеборье" на воспитательные темы: видеоролик – визитка «Секреты воспитания», педагогическое мероприятие с обучающимися и мастер-класс с аудиторией взрослых с представлением участником конкурса способов подготовки и педагогических технологий проведения родительского собрания в образовательной организации.

Сажида Зинеттовна представила свой опыт работы по технологии «Путешествие по карте»  и провела занятие с детьми старшего дошкольного возраста с использованием различных приемов в процессе элементарного музицирования: шумовой оркестр, игра на диатонических колокольчиках, ритмический рисунок хлопками и т.д. и провела практико-ориентированное знакомство с приемами обучения по системе Карла Орфа.

Сажида Зинеттовна не случайно оказалась в финалистах, ее яркое, эмоциональное, методически правильное и содержательное  выступление  не оставило никого равнодушным. Многие из присутствующих педагогов, как конкурсантов, так и групп поддержки, отметили интересные и эффективные моменты, которые они смогут применить в своей работе.

 

По результатам работы жюри конкурса Ромазанова Сажида Зинеттовна стала призёром и заняла 2 место.

 

Управление образованием поздравляет Сажиду Зинеттовну и педагогический коллектив МАДОУ «Детский сад № 25» с победой в конкурсе и желает дальнейшего профессионального роста!

 

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан