Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023.

23 декабря 2022

Новости

С 10 января по 22 февраля 2023 года в г. Екатеринбурге пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года. 

Всероссийская олимпиада школьников – движение, охватывающее миллионы школьников, тысячи учителей, сотни школ по всей России. Для каждого, кто однажды попал в это движение и даже добился определённых успехов, олимпиада становится долгожданным и ярким событием в жизни, мотивирует заниматься самообразованием, решать интересные задачи, постигать новое.

Организатор регионального этапа – Министерство образования и молодежной политики Свердловской области. Проведение регионального этапа обеспечивает Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение». На официальном сайте Фонда будут размещаться документы, регламентирующие проведение регионального этапа олимпиады.

В региональном этапе смогут принять участие школьники, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года. В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20 декабря 2022 года проходные баллы по каждому общеобразовательному предмету для участия в региональном этапе должны быть утверждены до 27 декабря 2022 года.

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан