Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Тотальный тест «Доступная среда»

Тотальный тест «Доступная среда»

7 декабря 2021

Новости

Тотальный тест «Доступная среда»

Тотальный тест «Доступная среда» приурочен к Международному дню инвалидов. Принять участие в тестировании можно с 3 декабря по 10 декабря 2021 года.

Формат проведения мероприятия – онлайн. Желающие принять участие в Общероссийской акции на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью, повысить уровень социальной грамотности и узнать о правах и потребностях людей с инвалидностью могут зарегистрироваться на официальном сайте проекта https://total-test.ru/. Участники проходят тестирование с любого персонального устройства с доступом в интернет.

В ходе тестирования каждый желающий может проверить свои знания в области организации безбарьерного пространства и общения с людьми с инвалидностью. Ключевые тематические блоки теста: комплексный подход в организации доступной среды, орально-этические аспекты общения с людьми с инвалидностью, оказание ситуационной помощи при сопровождении людей с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, ментальными нарушениями.

По итогам Тотального теста «Доступная среда» участники получат сертификат о прохождении тестирования.


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан