Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Главная / Новости / Заседание ГМО по русскому языку

Заседание ГМО по русскому языку

15 июня 2022

Новости

Заседание ГМО по русскому языку

Как часто вы ходите в музеи? Музеи — это настоящие кладовые эмоций, чувств, знаний. Посещение музея — это отправная точка для вдохновения и появления новых идей. Именно поэтому мы, методическое объединение учителей русского языка и литературы города Ирбита, провели своё итоговое заседание в ИГМИИ в здании «Музея Гравюры и Рисунка».

На заседании мы обсудили деятельность методического объединения за 2021-2022 учебный год, отметили педагогов, выступающих в течение учебного года с обобщением и передачей педагогического опыта в рамках фестиваля ГМО «Филологическая мастерская -2022», рассмотрели перспективные направления работы методического объединения на следующий учебный год.

Сотрудники музея, под руководством, Галины Рашидовны Карскановой, заместителя генерального директора по организации научно-просветительской работе, поделились опытом применения музейной педагогики в урочной и внеурочной деятельности учителя: провели для нас квест, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I, рекомендовали музейные материалы для проведения уроков. В 2022-2023 учебном году наше методическое объединение продолжит сотрудничество ИГМИИ.

 


На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан