Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а
Телефон: +7 (34355) 6-45-32

 

Быть воспитателем – это призвание!

16 июня 2023

Цифровая галерея лучших педагогов и наставников, педагогических династий

            Удинцева Светлана Юрьевна, воспитатель  МАДОУ «Детский сад № 28», стаж педагогической деятельности 22 года.

            Светлана Юрьевна финалист конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2017 году.

            Педагог занимается инновационной деятельностью по апробации и внедрению парциальной модульной программы «STEM-образование детей дошкольного возраста» по образовательным модулям «Математика», «Лего-конструирование», «Экспериментирование с живой и неживой природой». Под руководством Светланы Юрьевны в детском саду создана экспериментальная передвижная мини-лаборатория «Маленькие ученые» по проведению опытов и экспериментов в условиях группы и улицы, реализуется проект «ЭкоКвантум в условиях дошкольной образовательной организации». Удинцева Светлана Юрьевна является участником образовательного проекта «Инженерная школа для дошколят», который стал победителем областного конкурса «Уральская инженерная школа» в 2019 году.

            Подтверждением результативности педагогической деятельности являются достижения воспитанников группы, которые активно участвуют в конкурсных мероприятиях, ежегодно являются участниками и победителями городского Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита», Всероссийского конкурса для одаренных и талантливых детей дошкольного возраста «Первые шаги в науку» (2020г., 2021 г.).

            Совместно с детьми Светлана Юрьевна принимает участие в ярмарке детского декоративно-прикладного творчества «Остров детства» в рамках межрегиональной выставки-ярмарки «Ирбитская ярмарка», фестиваля «Город мастеров».

           Опыт профессиональной деятельности Светлана Юрьевна представляла на Городских методических объединениях, семинарах для руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций различного уровня.

           Профессиональная деятельность Удинцевой Светланы Юрьевны отмечена Благодарственным письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (2022 г.).

           Светлану Юрьевну отличает высокая ответственность, требовательность, широкий кругозор, потребность в саморазвитии, общительность, способность к инновационной деятельности. Светлана Юрьевна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, воспитанников и их родителей.

 

 


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан